Langsung ke konten

Tempat bermain kecilmu

VENO Comet Foundry

Satu pukulan. Orbit menyala.

  • Arcade
  • Casual
Layar penuh
VENO Comet FoundryMain di sini

Jelajahi game

VENO Comet Foundry adalah mesin pinball 2.5D untuk browser: dua meja orisinal, misi, kunci bola, multibola, dan jackpot, plus mode Klasik, Time Attack, Flip Budget, dan Latihan.

Apa itu VENO Comet Foundry?

VENO Comet Foundry adalah mesin pinball untuk browser dengan gaya meja mainan premium 2.5D. Rel logam, pop bumper, ramp, dan flipper punya kedalaman dan tekstur, sementara kamera tetap diam supaya bola selalu mudah dibaca. Tiga gerakan klasik pinball komputer tetap ada: tarik pegas, pukul kiri dan kanan, dan dorong meja dengan hati-hati.

Cara bermain

Tahan Spasi untuk menarik pegas lalu lepas untuk meluncurkan, kemudian gunakan Z dan / atau tombol panah untuk flipper kiri dan kanan. Di HP, tiap sisi layar punya area tahan sendiri sehingga dua jari bisa memukul bersamaan. Bola bereaksi pada titik dan kecepatan pukulan, jadi kamu bisa menahan bola, membidik, dan mengirimnya ke ramp dengan sengaja.

Misi, kunci, dan multibola

Di meja Orbital Dock, bersihkan deretan target untuk memilih misi lalu tembak scoop untuk memulainya: Calibration butuh delapan pukulan bumper, Orbital Courier dua orbit penuh, dan Forge Bridge dua ramp. Orbit menyalakan kunci; kunci tiga bola dan meja melepas multibola tiga bola. Orbit dan ramp yang menyala memberi jackpot, tiga jackpot menyalakan Super Jackpot, dan menyelesaikan ketiga misi membuka mode puncak Comet Ignition.

Dorong, tapi jangan TILT

Kamu bisa mendorong meja ke kiri, kanan, atau atas untuk menyelamatkan bola, tapi setiap dorongan menambah panas. Terlalu keras dan meja jadi TILT: flipper turun dan bonus bola itu hilang, seperti mesin sungguhan.

Dua meja, banyak cara bermain

Orbital Dock adalah bengkel kecil di orbit bernuansa biru baja, tembaga, dan amber, sedangkan Neon Switchyard adalah stasiun kargo neon dengan jalur tembakan sendiri. Main Klasik dengan tiga bola dan ball save, kejar waktu di Time Attack, hemat setiap pukulan di Flip Budget, atau latih tembakan di mode Latihan dengan bola tanpa batas. Teman bisa bermain bergiliran di satu perangkat.

HP dan komputer

Comet Foundry berjalan dalam mode lanskap dan potret di komputer dan HP, dengan keyboard atau sentuhan, tanpa instalasi.

Main VENO Comet Foundry gratis

Tarik, luncurkan, dan nyalakan orbit. Skor tertinggimu berikutnya hanya satu pukulan lagi.

Main VENO Comet Foundry sekarang

Video permainan

Gameplay lengkap VENO Comet Foundry
VENO Comet Foundry sekilas

Tangkapan layar

Meja Orbital Dock dengan bumper, ramp, dan flipper dalam 2.5D
Meja Orbital Dock
Bola melesat naik saat jackpot 10.000 poin masuk
Momen jackpot
Meja pinball penuh mode potret dengan jalur peluncur di kanan
Pinball di HP
Dua bola bermain di sekitar bumper saat misi berjalan
Misi berlangsung
Akhir permainan di HP mengejar jackpot berikutnya
Kejar skor tertinggi

Memuat game…